Зачем живут растения, какой смысл просто быть?

Природа
Олександр Шевельов
Студент, гений в области физики,биологии и...  · 23 авг 2016

Может растения и не обладают высоким уровнем интеллекта, но создают комфортные условия для существования всего живого на земле. Мало того, что растения являются основным источником пищи и кислорода на Земле, а также создают климат(листва противостоит иссушающему действию солнечных лучей), они еще и являются прекрасным материалом для нужд человека.

Их смысл существования в помощи другим. Жаль, что люди забывают друг другу помогать.