Зачем жить, если каждый день одно и то же – люди, деревья, я уже все это видел миллион раз.?

ФилософияЖизнь
Vasiliy Beks
한국어를 배우는 사람  · 16 апр 2018

Ответить на вопросы о смысле жизни может каждый человек лишь самостоятельно. То, ради чего стоит жить, все мы определяем сугубо по-своему ( и путь прихода к осознанию смысла жизни у всех различен).

Я всегда знал, ради чего живу, не буду навязывать что-то своё, но лишь могу попробовать помочь в поиске: читайте художественную литературу, общайтесь с НОВЫМИ людьми и подмечайте что-то новое в окружающей среде.

По-моему, это может навести на более позитивные и правильные мысли.

ану ка скажы для чего ты жывешь