Зачем женщинам ювелирные украшения? Какие украшения дарить и как, чтобы не выглядеть при этом глупо?

ОбществоИскусство и культура+2
Kirill Sh
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 апр 2019
  1. Не всем женщинам нужны ювелирные украшения. Некоторые женщины (например я) рассматривают ювелирное украшение как товар, который можно продать и купить на вырученные деньги что-то действительно полезное.

  2. Прежде чем дарить ювелирное украшение, осмотрите женщину внимательно. есть ли у нее УЖЕ ювелирные украшения и какие.

  3. Если женщина носит ювелирные украшения, скорее всего ей нравятся такие, как примерно на ней. Подарите что-то похожее.

Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 24 апр 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев