Зачем заправлять кровать, если потом снова расправлять?

Психология
Михаил Гурин
Студент физического факультета МГУ им. М.В.Ломонос...  · 3 июл 2015

Когда жил дома с родителями, не заправлял, мотивируя тем, что кровать проветривается и свежеет, а как начал жить в общежитии - заправляю каждое утро - во-первых, в общаге постоянно кто-то приходит в гости, в том числе девушки и тебе будет стыдно, если у тебя не прибрано, во-вторых - это удобно, можно использовать убранную кровать, как диван или класть что-нибудь на неё, а в-третьих - уборка кровати каждое утро приучает к дисциплине и пробуждает организм.