Зачем задавать вопрос Кью?

ЯндексЯндекс кью+2
Марина Михальченко
Магазин сантехники Осьминог . Консультации и...  · 6 окт 2020  · santehhome.ru/santehuslugi

Марина добрый день , как я пониманию здесь есть эксперты своего дела в разных сферах которые могут предоставить профессиональный ответ в рамках заданных вопросов.

Вопрос Кью задаётся в том случае если человеку интересен ответ,или в том случае ,если человек хочет сравнить свое мнение с мнением других людей ,знающих это тему
Отличный ответ! - ёмко и по делу.