Зачем YouTube добавляет автоматические субтитры, если всегда выходит странная чушь?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Никита Форостенко
YouTube, индустрия кино, путешествия, музыка -...  · 9 апр 2017

Не всегда выходит чушь :) По крайней мере, в англоязычных видео зачастую автоматические субтитры очень даже хорошо сделаны и ими можно пользоваться.

Любитель дискуссий и чая  · 9 апр 2017

Ну, английские субтитры получаются неплохие, да и русские субтитры иногда хороши. Систему распознавания звуков Youtube постоянно модернизирует, и через годик результат будет в разы лучше.