Вопрос «Юриилу Юдольфовичу»: Зачем вы задаёте множество вопросов, иногда очень странных? И никогда не участвуете в дискуссии.

Анонимный вопрос
Вандалазер переферийного оборудования  · 2 янв 2022
Это мой бот. Бот конечно же не умеет участвовать в дискуссиях и вообще заходит на Кью из скрипта на Линуксе. Странные вопросы генерируются автоматически и ориентированы на глупых людей. Умный их игнорирует, зато глупый сразу рвется в бой. Бот предназначен для составления рейтинга глупцов Рунета. Список пока формируется и будет опубликован в июне-июле. Пока набираем статистику.
С Новым Годом!
Плюнуть в колодезь не значит, что ты будешь пить из него.