Зачем введено ОСАГО?

Бизнес и менеджментСтрахование+2
Сергей Суглов
БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС "АВТОЦИВІЛКА...  · 11 сент 2020  · osago-kiev.kiev.ua
Рома Брендак

ОСАГО введено с целью снижения риска водителей автомобилей, т. к. в случае отсутствия вины в ДТП страховая компания или МТСБУ гарантирует получение страховой выплаты. Если случится ДТП, такой полис ОСАГО покроет нанесенный ущерб и виновнику не придется возмещать из личных средств.