Зачем вокруг барабанной установки на концертах ставят прозрачное ограждение? И почему раньше так не делали?

Музыка
Иван Васильевич К.
Профессиональный барабанщик и преподаватель по...  · 2 нояб 2021
Это экран, ещё его называют аквариум))) в основном для более качественной настройки звука, чтобы отделить звук ударных от всех остальных инструментов. Играть из аквариума комфортно на мой взгляд.
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
Это экран, ещё его называют аквариум))) в основном для более качественной настройки звука, чтобы отделить звук ударных от всех остальных инструментов. Играть из аквариума комфортно на мой взгляд.
Профессиональный барабанщик и преподаватель по...  · 2 нояб 2021
Это экран, ещё его называют аквариум))) в основном для более качественной настройки звука, чтобы отделить звук ударных от всех остальных инструментов.