Зачем Венедиктов опубликовал фото c Ходорковским и Пригожиным? Ваша версия?

ХодорковскийПригожин+1
Регина Готова
Программист  · 29 янв 2016

Венедиктов, Ходорковский, Валерия и Пригожин взрослые, умные, успешные люди. Они уважают друг друга и понимают, что хотя какие-то их взгляды могут не совпадать, это не означает, что они сразу же должны набрасываться друг на друга и бить в морду.

Другими словами, их культурный уровень и степень зашоренности взглядов сильно отличаются от таковых у возмущенного интернет-большинства.