Зачем вам проблемы по жизни (я вот прекрасно обхожусь без них)? Не хотите стать таким как я, при помощи биотехнологий и трансгуманизма?

ПсихологияОтношения+3
Dzen Pofigizm
Обычный человек, занимающийся исследованием...  · 15 окт 2021
Проблемы люди создают себе сами. Это поймет только по-настоящему умный человек. Только вот касательно биотехнологий и трансгуманизма вы не совсем правы.
Путь к достижению отсутствия проблем возможен и другим путем.