Зачем вам изучать иностранный язык?

Иностранные языки+1
Илья Ч.
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основ...  · 7 мар 2022  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich
Я бы немного видоизменил вопрос: "Зачем вам изучать иностранный язык, когда есть достаточно хорошие роботы-переводчики?"
Ответ прост:" Что бы быть умным человеком"! Ведь человек который много знает и умеет - это волшебник в детских сказках. Думаю многие хотели бы стать волшебниками, по этому учите языки, учите другие предметы, которые не менее важны. В дальнейшем это поможет вам принимать правильные решения в жизни, видеть будущее...