Зачем в свое время высадили огромное количество тополей, ведь с них только куча пуха каждое лето?

Зачем я это узнал?
Ваня Лушников
Инженер   · 15 дек 2019

Тополь нормальное дерево. Вот только какого ... им давать расти десятки лет и до высоты в 20 метров? Их МАССОВО сажали после войны из-за их способности быстро расти - все города в европейской части СССР в руинах лежали. Потом планировалось часть заменить на другие породы, часть под молодые тополя. А вот на это тупо забили. И причем тут тополя? А аллергия у большинства не на пух, а на то что он переносит. А переносит он много чего...