Зачем в ленте Дзена разрешены ссылки на статьи на других сайтах, ведь к ним не напишешь комментарий, если ты там не зарегистрирован?

Яндекс дзенСтатьи+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 19 нояб 2020

Дело не в комментариях, а в том что на сайте реклама яндекса и дзена. Вот такой симбиоз дзен показывает сайт - сайт показывает яндекс, а ваши хотелки на 2 ром месте. Первым делом мы испортим самолеты...