Зачем таксисты убер, до начала поездки, звонят и спрашивают, куда нужно отвезти пассажира (конечную точку, куда нужно доставить пассажира)?

ВопросТакси+1
Rita Taloir
люблю душевно помолчать  · 22 дек 2017

Потому что когда водителю приходит заказ, он не видит пункт назначения, он получает только адрес, откуда он должен забрать клиента, и только приняв заказ, и забрав клиента, он увидит, куда ему предстоит ехать