Зачем так нужно верить в Бога, если благополучие в жизни от этого не зависит?

РелигияБог+2
Ян Гил
Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё...  · 21 апр 2023
Менталитет верующих таков, что их больше интересует не благополучие на земле, а желание попасть в Рай после смерти. И это желание подогревается страхом наличия Ада.