Зачем судьба сталкивает меня с человеком с которым у меня ничего не будет?

Сначала мы общались хорошо привет и т.д он хотел , чтобы я с ним общалась первый здоровался так как я его не замечала иногда , а потом перестал? Какова причина такого поведения и такого стечения обстоятельств?
ПсихологияОбщество+3
Мадина Каиргельдинова
Имею высшее образование по специальности учитель...  · 2 янв 2023
Принято считать, что судьба сводит нас с людьми для того, чтобы мы усвоили урок. Что-то для себя поняли. В данном случае, "встречные" люди- это "учебный материал".
  1. Каждый входящий в нашу жизнь исполняет свою конкретную роль (цель). Кто-то входит как "помощник", кто-то, как "учитель", кто-то как "предатель". У всех своя роль. Своему сокурснику Вы сразу назначили роль \\человеком с которым у меня ничего не будет\\,   но не факт, что такую же роль ему назначила и судьба.  Судя по Вашим словам, на то, какую роль Вы дали молодому человеку повлияло общество Ваших сокурсников и уже сложившаяся ситуация вокруг него.
  2. На мой взгляд, не стоит сразу предавать проживаемому  опыту такого вселенского значения. В том смысле, что молодой человек это просто опыт, но не судьба. Мы просто должны прожить ситуацию, понять, сделать вывод и жить дальше. Как в школе- не каждый урок - это контрольная  работа. Но каждый урок важен, поскольку не выучив урока не напишешь контрольную.
  3. Может этот урок под название "Я и общество сокурстников". Это урок про то, что нужно  уметь "отделяться" от общества без ущерба для себя и общества. Прислушиваться к собственным чувствам и желаниям. Про то, что окружающие нас люди лишь часть нашей жизни, но лишь мы определяем то, что нам действительно нужно.
Книжный рынок, Букинист  · 30 дек 2022
Скорее всего надоело налаживать с вами контакт.А причин может быть много : понял что не получит то что хотел,вы показались чересчур недоступной,разочаровался в вас и т.д.