Зачем сторонники BLM (варвары) оскверняют и сносят памятники на Западе?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь...  · 16 мар 2023
Для них (как впрочем и для меня) личности, для которых возвели памятники, являются сродни гитлеру и другим подобным лицам. Вам было бы комфортно жить в стране, где люди ставят памятники убийцам и маньякам, которые некода держали ваш народ в рабстве?  Не люблю преувеличивать, но думаю вам так будет понятнее.