Зачем современные девушки качают губы? Почему с появлением этой моды многие сразу посчитали себя некрасивыми и побежали увеличивать?

РинопластикаГубы+2
Белая Ворона
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 16 нояб 2022
Из общения с такими персонажами в качестве любопытного зануды и знакомого выяснил,что многие из них считают/воспринимают/ощущают это как показатель статуса и приобщенности к миру прогрессивности и миру анти-обывателей. Многие могут в равной степени рассказать пошлые анекдоты,но здесь скорее соображения в тщеславии и восхищения.По большей мере это для других девушек даже,как аналог сломанных ушей или дерзский взгляд в мужественности - хотя это очень искажено.