Зачем сотруднику таможенного дела необходимо знать историю таможенного дела?

СотрудникиТаможенное дело
Анастасия Уколова
Международная логистика, работаю с 2007 года.  · 21 сент 2021  · kompas-vostok.ru
Как вы знаете каждая дисциплина начинается с истории и развития данного направления. В России на уровне Вуза дисциплина (таможенное дело) достаточно молодая, не более 10-15 лет. Возможно программа данного факультета включает в себя раздел истории, на сколько я помню таможенное дело существует более 1000 лет. Что касаемо коммерческих курсов по таможенному делу, там в вкратце про историю упоминается . Раньше были только курсы по данной дисциплине.
Всё, что связано с прохождением таможенного...  · 20 апр 2022
чтобы вырасти в добротного работника нужны крепкие корни - как доброму дереву для хорошей кроны необходимы крепкие корни