Зачем собирать деньги на лечение детей, если они все равно обречены? Разумнее ли будет вкладываться в лечение тех, кто способен выжить?

МедицинаЛечение+2
Галина Галинова

Мы помогает детям  с различными заболеваниями в Кузбассе седьмой год. Состояние здоровья детей при одинаковых диагнозах и методах лечения бывает разное, поскольку у каждого человека свой организм. Но не всегда прогнозы становятся действительностью. Есть очень много факторов, которые влияют в комплексе, именно в комплексе, на здоровье ребёнка (физическое, социальное, ментальное, психическое).  Хочется отметить, что в такой непростой период ребёнку и всей его семье нужна поддержка и вера, концентрация сил, осведомленность о болезни и возможных методах борьбы с ней.

Мы не знаем, как будет дальше развиваться лечение ребёнка, и никто не сможет 100% гарантировать этого. Но в нашем фонде к рассмотрению таких обращений подход всесторонний: консультация попечительского совета фонда в составе врачей, а также консультация медцентров и врачей, которые на этом направлении специализируются, тесная взаимосвязь с родителями и лечащим врачом ребёнка.

Мы уверены, что каждый ребёнок должен иметь возможность побороться за свою жизнь. И есть истории детей и взрослых, которые удивляют и дают веру в лучшее.

Клуб по переписки и посткроссинге в Казахстане...  · 7 февр 2021

На лечение детей деньги должно выделять государство а не люди Это позор для чиновников всех государств если они не могут выделить деньги из казны Чушь собачья чушь и еще раз чушь