Зачем серферы мажут лицо цинком?

МедицинаКосметика+1
Популярные вопросы из поиска
Мы организуем авторские сёрфинг-туры по всему...  · 5 авг 2020  · dreamsurf.ru
Михаил DreamSurf

Потому что дурачкам туристам впаривают этот цинк по 10 баксов за 20гр.

Цинком мажут только нос и места под глазами, ну м.б. ещё лоб. Всё лицо мазать не нужно - его потом не отмоешь :)

Берите нивеа детский водостойкий 50+. Значительно дешевле и без понтов, а эффект тот же.