Зачем сейчас активно пропагандируется банкротство через МФЦ, если реально оно мало кому подходит по критериям, точнее, подходит единицам?

БанкротствоМфц+1
Александр
Наша команда готова помочь и ответить на все...  · 9 февр 2021  · mybankrotstvo.ru

Вероятно для тех немногих кому оно подходит, что уже хорошо. Ну а реклама для государственных структур типа МФЦ, разве это плохо, если можно увеличить под это штат.