Зачем России Евровидение?

ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
Аналоговый парень в цифровом мире (с)  · 24 апр 2017

Затем же, зачем, допустим, международные спортивные соревнования. Чтобы иметь возможность предъявить миру свои таланты.

Ха, ну конечно. Вы забыли - у нас ни спорта, ни музыки, ни конкурсов и никакой соревновательности уже давно нет. Всё исключительно политически ангажировано. А посему берём пульт и просто делаем офф на телевизоре - и никаких проблем.