Зачем Путин прессует Рыбку?

ПолитологияПолитика+3
Тоня Самсонова
Президент фонда развития зоогуманизма "Добрый Мир"  · 22 янв 2019

На мой взгляд, В.В.Путин будучи большим любителем собак, вовсе не прессует эту шлюху, а просто намекает Дерипаске, что было бы неплохо запереть Вашукевич в его благотворительном приюте для собак "Поводог" и заставить там лет пять какахи убирать.

За лучшими друзьями человека  !