Зачем производители металла идут в маркетплейс?

ИнтернетПроизводство+2
Анонимный вопрос

Обкатывают свои бизнес-процессы в условиях продолжающегося перетекания торговли в он-лайн. Рыночные площадки с участием различных продавцов уже доказали свое право на существование (Озон, Вайлдберриз и пр.). Металлурги хотят добиться примерно таких же целей: обеспечить широкий ассортимент, что окажется не под силу ни одному специализированному интернет-магазину одной компании

Работаю на металлургическом предприятии, инженер...  · 25 авг 2021

Причин несколько.
1. Более обширный обхват рынка.
2. Торговля онлайн позволяет осуществлять продажи быстрее.
3. Удобно следить за ценой конкурента.
4. Легче определить сколько потенциальных клиентов.