Зачем природе надо было создавать человека?

ФилософияНаука+1
Ирина Борисова
инструктор в фитнес клуба  · 8 февр 2022
Ошибочное мнение , что природа всё создала сама. Даже люди думают , что природа создала человека. В Свешенном Писании написано, что всё создал Бог. " В начале сотворил Бог небо и землю".( Бытие 1:1)
Не природа создала человека, а Бог создал человека. И зачем Он человека сотворил? Если обратимся к Библии , тогда мы поймём для чего был создан человек Богом. " И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его". (Бытие 2:15)
Прежде чем создать человека, Он создал все условия на земле ( в саду Эдем), чтобы человек был счастлив, живя в прекрасных условиях.