Зачем природа создала верующих?

БиологияВера+1
Лики BOGA
Биология, астрономия, философия, религия.  · 14 февр 2021

Природа ничего сама по себе создать не может. Абиогенез это наукооподобная фантазия. Людей и природу создал Бог. Он дал людям свободную волю. В силу этого люди могут по своей воли любить или ненавидеть Бога. Те, кто выбрал путь ненависти, для них немыслимо осознавать, что они находятся в долгу перед Богом, вот они и выдумали, что Его нет. Они так пытаются спрятаться от реальности. Так же, например, человек, который не может создать семью выдумывает, будто любви нет, а миллионы счастливых семей просто притворяются такими.
Так что ничего природа не создавала, а верующие просто принимают реальность.