Зачем природа сделала меня гетеросексуалом, если у меня никогда не получались отношения с девушками?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
в шкафу. по объективным причинам настоящее имя не...  · 29 мая 2017

Ваня, а ты смешной!

Зачем, спрашивается тогда, меня сделали геем, если это только создало дополнительных проблем без каких-либо плюсов?

Ну, Вань, так звезды сложились, что поделать. И, как правильно уже сказали, совершенно не факт, что построить отношения с парнем проще. Они другие и работают по другому.

Вот ты, например, Вань, не устал бы, если бы вот тебе вдруг стали разные девушки по нескольку раз в день предлагать заняться сексом на первом свидании с порога вместо "привет"? Смог бы ты, Ваня, воспринимать секс не сложнее рукопожатия? А ведь, по моему опыту, так складываются отношения у практически всех геев, с секса на первом свидании. И не в смысле "мы так понравились друг другу, что сразу занялись сексом" (хотя такое тоже имеет место быть), а в смысле "мы трахались и трахались с толпами, но вот секс с друг другом оказался лучше всего, ну и человек, оказывается, хороший сам по себе".

Мне вот сложно. Мне хочется как с девушками, Вань, ходить на свидания, дарить цветы и конфеты, держаться за руки, но вместо этого я получаю в мессенджере "private photo access request", "секс?", ну и так далее.