Зачем природа сделала детёнышей животных забавными и милыми для человеческого глаза?

ЗашкваршнЖивотные+1
Leonid Leonidov
Буддистка, художница, начинающий писатель...  · 23 нояб 2016

Все это сделано для того, чтобы взрослые особи не убивали детёнышей за их "проступки". Взять даже человеческих детей, когда они маленькие-они абсолютно бесполезны. Даже наоборот, они все только "портят". Кричат, вечно требуют заботы, и тп вещи. И чтобы не слишком терпеливые взрослые особи не переубивали младших-они специально сделаны милыми взору. Это отпроситься как в людям, так и к животным.