Зачем приходить на выборы и голосовать?

ОбществоПолитология+4
The Question

Хожу на выборы за дождевиками, контейнерами, губками, в надежде, что когда-нибудь выиграю телевизор. Голосовать не знаю зачем, все равно Единая Россия побеждает

Единая Россия побеждает, потому что, кто не голосует, тот автоматически отдаёт свой голос в Единую Россию, не согласны ?

Безработный, знаю английский язык  · 18 сент 2016

Приходить на выборы нужно, чтобы попытаться повлиять на власть. Ты сам выбираешь будущее страны. Если ты не приходишь, ты отдаешь выбор в руки других людей.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 18 сент 2016

Сегодня поймала себя на мысли, что просто не за кого голосовать. Везде сплошные пустые обещания. Просто либо пойти и поставить галочку вслепую или вообще не ходить.

Я действительно не замечаю разницы, не вижу перспектив ни в ком.

Анонимный ответ18 сент 2016