Зачем предприятия выпускают акции, если могут просто взять кредит?

ЭкономикаБиржа+1
Михаил Медведев
просто опыт  · 4 дек 2017

Все очень просто: любой компании необходимо и стоит развиваться, поэтому для этого нужны денежные средства и привлечение капитала. Вот и для данных целей компании выпускают акции. Дополнительные денежные средства можно получить еще и от правильного проведения налогового аутсорсинга, например вот компаниями типа этой  Оптимизация затрат и расходов предприятия или фирмы - немаловажный момент.