Зачем поезда Сапсан останавливаются в Чудово, Окуловке и Бологом? Реально есть спрос или это технические остановки?

ТранспортПоезда+3
Bob Roberts
Эксперт по облачным вычислениям, профессиональный...  · 11 сент 2020

Ну во-первых, не все Сапсаны делают остановки, а только часть. Во-вторых, нужно согласовывать расписание, и остановки позволяют это делать безболезненно. В-третьих, это узловые станции, они действительно пользуются спросом. Например, через Чудово можно быстрее всего попасть в Великий Новгород.

А не задумывались почему сапсан из Москвы выезжает не полным, а в Питер уже приезжает полностью? Как же так? Окуловка, Чудово...