Зачем платят налог при продаже квартиры?

ФинансыНедвижимость+1
Liana Murzyanova
Специалист по недвижимости в г. Нижний Новгород...  · 4 окт 2021
Уплачивая налоги при продаже недвижимости ,как и любой другой сбор ,прямой или косвенный ,люди становятся соинвесторами своей благоустроенной жизни.
Эксперт по недвижимости   · 2 окт 2021
Добрый день, налоги при продаже квартиры платят с полученного дохода в соответствии действующим законодательством РФ. Налоги платят Государству. Государство в свою очередь улучшает социальное, финансовое благополучие граждан.
Все верно.