Зачем перед выборами президента отменяют открепительные удостоверения?

ПолитологияПолитика+1
Антон Быков
Историк, филантроп, эксперт по феральности...  · 13 апр 2017

А зачем напёрсточник использует три напёрстка? Чтобы запутать человека, производя ряд бессмысленных действий, непонятных с точки зрения логики, которая преследует цель отвлечь внимание от основной цели.