Зачем парень специально вызывает внимание девушки?

ПсихологияОбщество+3
Вероника
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и...  · 19 янв 2022
..потому что уже не может иначе. значит очень нужно и важно такое внимание. значит пришло время запросить..обратную связь. значит напряжение, без понимания отношения к нему девушки, сильнее, чем страх перед возможным разочарованием..
Бармен, учусь на инъязе  · 19 янв 2022
Вероятнее всего ему просто нравится быть в центре внимания и получать женскую заботу и обаяние. Если специально– то это именно так. Так что не стоит обольщаться.