Зачем организациям заводить страницу на Яндекс.Кью?

Q-inside
Кью
Специалист по продвижению сайтов http://direct-and...  · 17 сент 2020

Всё очень просто - сейчас большинство заказов идёт из сети, поэтому нужно максимальное присутствие и экспертность. У Яндекс.Кью огромная аудитория, которой вы можете оказывать информационную поддержку (консультации, ответы на вопросы, полезные заметки), а в замен получаете приток клиентов и их лояльность уже на старте сотрудничества.

Поэтому независимо от размеров вашей компании - выделяйте работника для общения с аудиторией, либо занимайтесь этим самостоятельно. При регулярной работе сможете получить от этого реальную пользу.

У Яндекс.Кью огромная аудитория
Конкретное число на август 2022 можно?