Зачем обновлять мобильные приложения?

ПриложенияГаджеты+3
Жабья Тропа
Люблю музыку, игры и прочее присущее всем людям  · 30 окт 2021
Ну как зачем?
Обновление- это замена негодного, устаревшего. Создание нового, совершенного.
Обновление программного обеспечение подразумевает исправление ошибок в приложение данной версии, на новую, где этих ошибок нет. Добавляет новый контент, заменяет старый, улучшает производительность.
конечно, не всегда обновление есть хорошо, но... это уже проблема тех, кто это обновление выпустил :)
Мы – динамично развивающаяся IT-компания из Санкт-...  · 25 нояб 2021  · foresko.com
foresko