Зачем обновлять мобильные приложения?

ПриложенияГаджеты+3
Жабья Тропа
Мы – динамично развивающаяся IT-компания из Санкт-...  · 25 нояб 2021  · foresko.com
foresko
Мобильное приложение необходимо периодически обновлять для того, чтобы: а) Исправить появляющиеся баги б) Дополнить приложение новыми функциями в) Освежить дизайн г) Анализировать и дорабатывать ASO (продвижение в магазинах приложений).
Успешное приложение непрерывно обновляется. Это показатель того, что разработчики заботятся о своих пользователях и работают над улучшением своего мобильного приложения.
Успешное приложение действительно непрерывно обновляется, правда, не всегда успешно :)