Зачем нужны услуги таможенного брокера?

УслугиЗачем это нужно?+1
Василий Колобов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Доставка из Китая в Украину, Таможенный брокер  · 13 июл 2020  · ukr-china.com
Ukr-China

Основной задачей таможенного брокера, является помощь в оформлении товаров при их прохождении через таможню. Главная цель - обезопасить предпринимателя от серьезных ошибок, задержек и высоких штрафов. Разобраться во всех тонкостях растаможки самостоятельно и не запутаться, на практике очень сложно. Правильней будет обратиться за помощью к специалистам, которые четко выполнят следующие обязательные задачи:

  • Предварительный расчет всех таможенных платежей
  • Подготовка необходимых разрешительных документов
  • Кодирование товара и подача грузовой таможенной декларации
  • Прохождение таможенных процедур

Больше информации про квалифицированные услуги таможенного брокера можно найти тут https://ukr-china.com/tamozhenno-brokerskie-uslugi/. Качественно оказанные брокерские услуги и четкое соблюдение законов просто необходимы для максимально быстрого оформления документов и легкого прохождения очистки грузов, что доказывает многолетний опыт нашей деятельности в этой сфере.