Зачем нужны такие машины (настолько дорогие), на которых жалко ездить?

ОбществоЭкономика+3
annа atоm
Автор и редактор канала "Юрий Кладов: PRO...  · 26 янв 2023
Некоторые люди ездят на автомобилях ценой даже в несколько миллионов долларов (за штуку). Другие - собирают из них коллекции, в том числе и потому, что со временем цена таких машин лишь растёт. Третьи - делают и то, и другое одновременно. Суперкары, стоящие по несколько сот тысяч долларов, их владельцы зачастую эксплуатируют на гоночных трассах. Некоторые даже держат такие машины прямо при автодромах. А иногда компания-производитель хранит автомобиль у себя, и привозит его по просьбе владельца на нужный трек в нужное время, да ещё с командой обслуживающих машину механиков. Тут многое от типа автомобиля и конкретной модели зависит. Дорогие машины весьма разнообразны, и жизнь у них бывает очень разной и интересной. Впрочем, случается и так, что довольно недешёвые авто используются для повседневных поездок. :)
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 27 янв 2023  ·
csterritory
Кому жалко, могут не ездить) Для кого-то и самая дорогая машина - обоснованное личными требованиями средство передвижения