Зачем нужны клещи?

БиологияЖивотные
Arthur Arti
работаю программистом, по образованию информатик...  · 17 апр 2019
  • Клещи́ — членистоногие животные класса паукообразных.
  • Кле́щи — инструмент.
  • Кле́щи токоизмерительные (клещи Дитца) — токоизмерительный прибор.
  • «Кле́щи» — жаргонное название охвата — вида манёвра в военном деле.
  • «Клещи» — фильм ужасов, США, 1993.
    Из этого всего только животные ни для чего не нужны, остальные клещи довольно очевидно для чего нужны, но если не очевидно - велкам по ссылкам прочитать.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 июн 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова