Зачем нужны друзья?

ОбщениеДружба
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 5 янв 2018

Человек всё таки животное социальное, ему требуется общение с себе подобными. Без общения человеческое общество просто не будет существовать. А общаться всегда приятнее с теми, кто тебя понимает, у кого с тобой общие интересы, с кем приятно вместе проводить время — то есть с друзьями. Так что на мой взгляд в первую очередь друзья нужны для того, чтобы общаться. Ну и взаимовыручку никто не отменял.