Зачем нужны байкеры? Какую пользу несёт их сообщество?

ОбществоБайк байкер
Den Kuzminov
Менеджер  · 27 июл 2017

Это хобби. Как, например, коллекционирование. Кроме того, байкерское движение помогает социализироваться людям, усиливает коммуникативные навыки, помогает людям из разных городов объединяться, общаться, получать помощь, в том числе, с работой, от "братьев" по байку или как они там называются.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино...  · 27 июл 2017

Зачем нужны мотоциклисты?Велосипедисты?Те , кто катается на мотороллере , самокате , гироскутере?
Это их личный выбор , их объединяет одно - любовь к своему байку и дороге. Нет ничего плохого в том , что они существуют.