Зачем нужны автоподборщики, если покупаешь почти новую машину 1-2 года? Какие у машины могут быть проблемы?

АвтомобилиАвтоподбор
Анонимный вопрос
Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть...  · 7 янв 2020

Доброго дня! Первый и очевидный ответ - проверить машину юридически, технически и на участие в ДТП.

Если вы покупаете по самой дорогой цене на рынке или супер дорогой или неликвидный авто, то наверное вам будет достаточно и просто разовой выездной диагностики от подборщика или диагностики с поездкой к официальному дилеру.

Но если вы ищете популярную модель авто в отличном состоянии, да еще и по низу рынка или средней цене, то хороший подборщик со связями в салонах, с возможностью первым приехать днем в рабочее время по интересной машине, сможет выцепить действительно самый интересный вариант автомобиля, который возможно даже не попадет в продажу на авито или авто ру (не раз выдавали такие машины).

Можете посмотреть наше портфолио на сайте

https://dp-auto.ru/podbor-gallery/