Зачем нужно устанавливать пароль на доступ к Wi-Fi сети?

ТехнологииИнтернет+2
Андрей Ганаев
Увы описания не...  · 14 апр 2017

Оффтоп

У меня дома скорость интернета когда то была 1М/бит в секунду.

И тут как-то увидел незапароленную сеть с названием "asus"

Пользовался пару дней на халяву,и скорость была 4М/бит (на тот момент кстати для нашего города неплохо),пока скорость не начала падать...

И тут я решил залезть в админку маршрутизатора и увидел,что там  наверно пол дома подключено уже (устройств 30 точно было)ну и начал их на шару всех банить:)

пока видимо не забанил хозяина маршрутизатора..,он сеть сперва отключил совсем,а недели через две появилась уже с паролем=(