Повышение квалификации помогает работнику получить актуальные навыки в его сфере, научиться работать на новом оборудовании, с новыми программами и т.д., а значит, быть востребованным и открывать новые пути для развития... Читать далее
PRO вождение новичкам и опытным. ДВ Центр Высшего... · 9 окт 2022
Странный вопрос :) Всё зависит от сферы, мотивации, внешних и внутренних факторов. Конкретизируйте вопрос )