Зачем нужно образование?

ОбществоОбразование+2
Илья Хрусталёв
Маркетолог, книгоман)  · 23 мая 2022
Опыт наш учитель, а образование - это путеводитель. Расскажу на своём примере: я закончила высшее образование с красным дипломом, который пылится у меня в шкафу и никому не нужно. После университета, я начала искать свой путь и много читала, но как применять  свои знания, как зарабатывать на них?
Вопрос для меня был очень сложный. Теория есть, знания есть, а дальше то что? Дальше спасибо одной соц.сети, которая сейчас заблокирована. Я нашла Иру Подрез, сначала слушала ее подкаст «Шире чек» и ждала пол года! Открытия продаж на «Курс как продавать легко и дорого 2.0». Дождалась и это был самый полезный курс, который я когда-либо проходила, мои 4 года Универа нервно 🚬 в сторонке.  За короткий срок я получила сливки знаний, выжимку из опыта.
Я ушла с работы, сейчас работаю на себя и планирую открыть инновационное маркетинговое агентство, потому что я поняла как продавать и  не делать это в ущерб себе, как доносить ценность себя и продукта до клиента, как перестать бояться, плюсом большим это адаптация под мою нишу! Браво👏🏼
Итог: образования сейчас много и уже не особо имеет роль высшее это или нет, сейчас мир развивается быстрым темпом, и если мы хотим рости финансово,  то развиваться нужно таким же быстрым темпом, потому что нет времени и смысла накапливать опыт, если можно перенять другой!
всезнающий человек   · 21 окт 2021
Образование дает базу, необходимую для жизни и расширяет наш кругозор.
Также образование необходимо для поиска себя в этом мире - только получив базовые знания по предметам ты начинаешь понимать, что для тебя важно и близко