Зачем нужно кого-то любить, в чём смысл именно любви?

ПсихологияФилософия+1
Анастасия Радзиевская
Исследую телесность, работу мозга и сознания...  · 17 янв 2022
Зачем - на это можете ответить только вы. Можно просто любить, не кого-то конкретного. Быть в состоянии, когда вы без стресса, наполненны энергией и готовы ей делиться. И можно с кем-то поделиться или вместе что-то приятное делать. Просто потому что можете это делать.