Зачем нужно быть вежлевым?

Характер человекаВежливость+1
Анонимный вопрос

Если быть вежливым с другими людьми, то это повышает шансы на то, что и они будут вежливы с тобой, а значит вы сможете спокойно общаться, не создавай проблем друг другу. Кроме того так сразу видно, что вы воспитанный и умный человек.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 19 янв 2020

Для того чтобы не получить по физиономии. А так же чтобы люди потеряли бдительность и не поняли кто ты есть на самом деле. Ну и в принципи при помощи умеренной вежливости жить становится проще и луше